Collegio dei Geometri e Geometri Laureati Avellino
Collegio Provinciale Geometri
e Geometri Laureati di
Avellino

Seguici su ...
Consiglio Territoriale di Disciplina

Componenti effettivi


Geom. Addeo Francesco

N. Iscrizione: 2473
email:
PEC: francesco.addeo@geopec.it




Geom. Feo Pietro

N. Iscrizione: 3108
email:
PEC: pietro.feo@geopec.it




Geom. Ferrara Giuseppe

N. Iscrizione: 3230
email:
PEC: giuseppe.ferrara3@geopec.it




Geom. Gaeta Domenico

N. Iscrizione: 1458
email:
PEC: domenico.gaeta@geopec.it




Geom. Manzo Umberto

N. Iscrizione: 3179
email:
PEC: umberto.manzo@geopec.it




Geom. Porfido Silvano

N. Iscrizione: 2860
email:
PEC: silvano.porfido@geopec.it




Geom. Renzulli Angelo

N. Iscrizione: 2364
email:
PEC: angelo.renzulli@geopec.it




Geom. Recine Graziano

N. Iscrizione: 2804
email:
PEC: graziano.recine@geopec.it




Geom. Bonavita Espedito Carmine

N. Iscrizione: 2235
email:
PEC: espeditocarmine.bonavita@geopec.it



Componenti Supplenti


Geom. Salvatore Emilio

N. Iscrizione: 2486
email:
PEC: emilio.salvatore@geopec.it



.: © 2000 - 2018 :.