Collegio dei Geometri e Geometri Laureati Avellino
Collegio Provinciale Geometri
e Geometri Laureati di
Avellino

Seguici su ...
Il Consiglio Direttivo - Quadriennio 2014 / 2018

Presidente

Dott. Geom. Prevete Gennaro

N. Iscrizione: 1672
email: presidente@geometri.av.it
          prevete@geometri.av.it
PEC: gennaro.prevete@geopec.it



Presidente Onorario

Geom. Tenore Romeo

N. Iscrizione: 679
email:
PEC: romeo.tenore@geopec.it



Vice Presidente e Tesoriere

Dott. Geom. Della Vecchia Vincenzo

N. Iscrizione: 2058
email: dellavecchia@geometri.av.it
PEC: vincenzo.dellavecchia@geopec.it



Segretario

Geom. Restieri Angela

N. Iscrizione: 2424
email: restieri@geometri.av.it
PEC: angela.restieri@geopec.it



Consiglieri

Geom. Caputo Gabriele

N. Iscrizione: 3107
email: caputo@geometri.av.it
PEC: gabriele.caputo@geopec.it



Geom. Fabrizio Antonietta Lucia

N. Iscrizione: 3252
email: fabrizio@geometri.av.it
PEC: antoniettalucia.fabrizio@geopec.it



Dott. Geom. Marra Fabrizio Nicola

N. Iscrizione: 1384
email: marra@geometri.av.it
PEC: fabrizio.nicola.marra@geopec.it



Dott. Geom. Santosuosso Antonio

N. Iscrizione: 2429
email: santosuosso@geometri.av.it
PEC: antonio.santosuosso@geopec.it



Dott. Geom. Tucci Giovannino

N. Iscrizione: 2846
email: tucci@geometri.av.it
PEC: giovannino.tucci@geopec.it



Geom. Viscido Luciano

N. Iscrizione: 2622
email: viscido@geometri.av.it
PEC: luciano.viscido@geopec.it



.: © 2000 - 2017 :.